Или меня уволят когда яя ее отгуляю?

я военнослужащий решил уйти по собственному желанию, пришел приказ об моем увольнении, мне дали время сдать все имущество, но у меня остались дни переработки, отпуск у меня отгулян, я решил уйти на переработку, могут ли меня уволить когда я отгуливаю эту переработку?? или меня уволят когда яя ее отгуляю??

, константин, г. Киров
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый  вечер, Константин! Вас исключат из списков воинской части только после того как воинская часть Вас рассчитает по всем положенным  видам довольствия, а также после того как Вам будет предоставлены положенные отпуска и дни отдыха. В случае если Вы будете уволены и в отношении Вас у воинской части остались какие-либо задолженности, по данному факту Вы можете обратиться с иском в суд. С уважением, М. Игнатьев!