Подскажите пожалуйста, как действовать, куда обратиться в случае, когда при составлении протокола об

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как действовать, куда обратиться в случае, когда при составлении протокола об административном нарушении по ст.20.6.1 сотрудник полиции не представился, удостоверение личности не показал, вывел из магазина для составления протокола к машине. Есть также предположение, что сотрудник составляющий и подписавший протокол является другим лицом от имени которого составлен протокол. Благо дарю за ответ

, Анатолий, г. Красноярск

Здравствуйте!

сотрудник полиции не представился, удостоверение личности не показал, вывел из магазина для составления протокола к машине

Анатолий

Это точно не является основанием для отмены наказания.

сотрудник составляющий и подписавший протокол является другим лицом от имени которого составлен протокол

Анатолий

В данном случае нужны доказательства, одних слова для отмены мало.

Анатолий
Клиент, г. Красноярск

какие нормативные закрны нарушил сотрудник полиции и какие меры к нему могут быть применены согласно закона?

Если речь о том, что он вам не представился, теоретически возможно дисциплинарное наказание, но не думаю, что в реальности это произойдет.