Необходимо ли заверять договор купли-продажи для опеки у нотариуса?
Здравствуйте. Необходимо ли заверять договор купли-продажи для опеки у нотариуса?
, Елена, г. Чита
Предварительный договор.
Елена, если квартира которую вы продаете была в долевой собственности сделку купли продажи необходимо проводит у нотариуса. Обычно расходы оплачивает покупатель, но можно прописать что оплачивают обе стороны сделки