8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вы могли бы дать правовую оценку?

Здравствуйте! Мне пришла анонимка. С оскорблением и ложным обвинением в воровстве. Записку обнаружил в почтовом ящике - а в подъезде есть видеокамеры. Имеет место быть конфликт с соседом, т.е. у него - мотив. Вы могли бы дать правовую оценку?

Ответ прошу дать на указанный адрес электронной почты.

, Дмитрий Сергеевич, г. Курск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! Юристам не известен адрес вашей эл почты, поэтому отвечу тут, что вы можете написать заявление в полицию, если знаете точно, кто  прислал вам записку 

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Мне пришла анонимка. С оскорблением и ложным обвинением в воровстве. Записку обнаружил в почтовом ящике — а в подъезде есть видеокамеры. Имеет место быть конфликт с соседом, т.е. у него — мотив.

Дмитрий Сергеевич

Вы можете направить заявление в прокуратуру о привлечении его по ст. 5.61 КоАП РФ, приложив видеозапись (если есть). Если нужно составить заявление, более подробная консультация с изучением текста анонимки и т.д., платно, Вы можете написать мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2020