8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложили путевку в санаторий от соцзащиты, но я болею и ехать пока не могу, могу ли я пока отказаться и передвинуть очередь на путевку?

Предложили путевку в санаторий от соцзащиты,но я болею и ехать пока не могу,могу ли я пока отказаться и передвинуть очередь на путевку?

, Виктория, г. Саратов
Евгения Данилина
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Виктория, добрый вечер!

Да, безусловно, вы можете пока отказаться от санаторно-курортного лечения из-за болезни.

Более того, перед санаторием оформляется санаторно-курортная карта, и для посещения санатория могут быть противопоказания от врача. 

От вас могут попросить письменный отказ, если путевка уже выписана на ваше имя, где вы и укажете причины, почему не можете поехать.

Если мой ответ оказался полезен для вас, буду благодарна за оставленный отзыв.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте Ирина, я являюсь - нерезидентом РФ, хочу подарить квартиру не родственникам, владельцем
Здравствуйте Ирина, я являюсь - нерезидентом РФ, хочу подарить квартиру не родственникам, владельцем квартиры стала после смерти мамы по наследству (была приватизированая ей) в 2015 году я вступила в наследство. Скажите мне пожалуйста, как лучше подарить или продать, пока не могу разобраться, и цена квартиры была бы около 600 тысяч. Спасибо за ваше время и ответ.
, вопрос №4079687, Наталие, г. Москва
Защита прав потребителей
Купила курсы в рассрочку, но многие условия тарифа они не соблюдают, на вопросы не отвечают и многих обещанный услуг не оказывают уже три недели, могу ли я отказаться от рассрочки?
Купила курсы в рассрочку, но многие условия тарифа они не соблюдают, на вопросы не отвечают и многих обещанный услуг не оказывают уже три недели, могу ли я отказаться от рассрочки?
, вопрос №4079338, Дарья, г. Москва
Побои
И могу ли я отказаться от повестки если она будет?
Здравствуйте, у меня полгода назад, убили соседа, я ничего не слышала и знать ничего не знаю, убийцу нашли. Вчера позвонили из полиции и сказали придти для дачи показаний, я отказалась, потому что я всё равно ничего не знаю, мне пригрозили, что за мной приедут и увезут насильно, имею ли я право отказаться от похода в полицию? Или нет? Не хотелось бы тратить на это время, я ведь всё равно ни чем помоч не могу. И могу ли я отказаться от повестки если она будет? Спасибо.
, вопрос №4079327, Евгения Корсукова, г. Новокузнецк
Уголовное право
Могу ли я отказаться от этих показаний в суде?
Здравствуйте, меня вызвали на допрос по уголовному делу в отношении моего мужа. Я дала свидетельские показания. Могу ли я отказаться от этих показаний в суде?
, вопрос №4079131, Ирина, г. Братск
Защита прав работников
Я воспитываю двух сыновей одному 18лет, но он учится в школе, и младший ему 10лет и тоже учится в школе
Здравствуйте у нас в детском саду идёт сокращение. Я воспитываю двух сыновей одному 18лет, но он учится в школе, и младший ему 10лет и тоже учится в школе. Бывшие мужья платят алименты, но нету прожиточного минимума. Воспитанием не занимаются. Могут ли меня сократить.
, вопрос №4078151, Екатерина, г. Балаково
Дата обновления страницы 20.11.2020