Может ли сосед в перспективе обратиться с иском о сносе ко мне, предварительно собрав доказательства нарушения его прав (затенение участка и т.п.)?
Покупаю дом, размещенный на расстоянии 2 м (т.е. менее 3м) от соседского забора. Соседи обращались с иском о сносе к предыдущему хозяину. В удовлетворении иска отказано, т.к. истцом не представлены доказательства нарушения его прав, решение вступило в законную силу. Может ли сосед в перспективе обратиться с иском о сносе ко мне, предварительно собрав доказательства нарушения его прав (затенение участка и т.п.)?
, Сергей, г. Нижний Новгород