Смогу ли я получить ВНЖ, когда будет возможность поехать в Петербург?
Добрый вечер! Я не успела получить в Петербурге ВНЖ 15 мая: закрылась граница и не смогла выехать из Кишинева. Смогу ли я получить ВНЖ, когда будет возможность поехать в Петербург? Сын - гражданин РФ, мне 75 лет. 068861356 или дом. 567811 Спасибо! Очень жду Вашего ответа.С уважением, Анна Николаевна.
Вы конкретно не ответили на мой вопрос. Пишу уже третий раз. Я живу в Кишиневе, а сын в Петербурге. Решила на старости лет объединиться с семьей сына. РВП у меня уже есть. Сдала документы на получение ВНЖ. На 15 мая 2020г. мне в Петербурге было назначено получение ВНЖ. Приехала в Кишинев и занялась продажей квартиры. В это время началась пандемия, которая длится до сих пор и я не могу выехать в Петербург. Вопрос: НЕ БУДЕТ ЛИ ПОЗДНО ПОЛУЧИТЬ ВНЖ НА МОЁ ИМЯ, КОГДА ОТКРОЮТ ГРАНИЦЫ?. Вы меня лишь проинформировали, что сейчас можно получить ВНЖ без РВП. И ещё: вначале Вы сообщаете, что Ваши услуги бесплатно. Извините, у меня нет банковской карты, я пенсионерка, мне 75 лет, живу в Кишиневе. Каким образом мне Вас отблагодарить, я не знаю. Спасибо! Надеюсь получить конкретный ответ. С уважением, Анна Николаевна.