Добрый день, помогите составить график работы двух сторожей здания.В здании нет условий для постоянного присутствия сторожей

Добрый день, помогите составить график работы двух сторожей здания.В здании нет условий для постоянного присутствия сторожей. Здание не отапливается, без освещения.

, Елена, г. Саратов
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! При подготовке графика необходимо учесть режим работы сторожа. Согласно ст. 100 ТК РФ график (режим) работы сторожа обязательно установите в правилах внутреннего трудового распорядка или трудовом договоре, если он у сторожа отличается от установленного в организации.

Для подготовки и составления юридических документов, в том числе графиков работы сторожей можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения). Услуги в чате оказываются на платной основе. Возмездное оказание услуг гарантирует их более высокое качество.