У меня вышитывают по исполнительному половина бухгалтерия потом банк половину остатков от аванса и зарплаты что мне делать

, юрий, г. Москва

Здравствуйте Юрий!

С исполнительным листом, точно не чего не сделаешь, а вот банк вероятнее всего удерживает на основании Вашего заявления, то есть можно если Вам надо попробовать написать заявление на то, что бы не удерживали из заработной платы, но Вы будете обязаны вносить тогда сами.