Добрый день скажите пожалуйста куда обратиться мой сын работал в магазине хотел уволился сказали что можешь не выходить и все а зп не отдают

, анна, г. Подольск

Здравствуйте, Анна!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру или в суд.

Обязательно соберите доказательств работы сына (трудовой договор, чеки переводов, показания свидетелей).