Как найти в каком банке открыт счет

Открывал счёт в начале 2000х, с тех пор забыл в каком банке открывал и утерял все документы о вкладе, как отыскать в каком банке открыт счет

, Роман, г. Красноярск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Роман! в 2000 г. было не так уж и много банков как в настоящее время.Если например счет в сбербанке, то

ПАО Сбербанк предлагает своим клиентам услугу «Розыск счетов». В рамках данной услуги у клиента есть возможность разыскать:

счета по вкладам;
сберегательные счета;
обезличенные металлические счета (ОМС).

https://www.sberbank.ru/ru/per...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман
Клиент, г. Красноярск
Это был не сьербанк, через ФНС, не удалось найти, ТК там данные после 2014г

Если есть знакомы нотариус, то можно через него, правда он ищет официально только вклады для наследников… но… если есть знакомый, то может помочь