Соловьев А.Н., управляя личной автомашиной марки "ВАЗ-2112" гос

21 марта 2016 г. Соловьев А.Н., управляя личной автомашиной марки «ВАЗ-2112» гос. номер А 478 РА 47 rus, около дома 23 на улице Маяковского г. Энска совершил столкновение с автомашиной марки «ВАЗ2110» гос. номер Е 241 ТО 47 rus под управлением Лавочкина П.А. Дополнив представленную фабулу необходимыми обстоятельствами, оформите: постановление о привлечении лица в качестве обвиняемого.

, Юлия Малахова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! В данном случае нет никакого состава преступления, так как условиями привлечение к уголовной ответственности по ст. 264 Уголовного кодекса РФ являются-либо причинения тяжкого вреда здоровья, либо-смерть потерпевшего.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.