На это организатор ответил отказом, ссылаясь на то, что предоставление чеков после свадьбы не входит в его обязанности и еще то, что не все подрядчики официально оформили свою трудовую деятельность
Добрый день. За помощью в организации свадьбы мы обратились к организатору. После свадьбы мы заметили некоторые не состыковки по смете и попросили предоставить все чеки. На это организатор ответил отказом, ссылаясь на то, что предоставление чеков после свадьбы не входит в его обязанности и еще то, что не все подрядчики официально оформили свою трудовую деятельность. Подскажите пожалуйста, должен ли организатор отчитаться по каждому пункту сметы или нет и что в целом можно сделать, есть ощущение, что нас обманули. Спасибо
Здравствуйте, с организатором подписан договор. Смета перед свадьбой была нами утверждена. Но уже после свадьбы узнали, что некоторые подрядчики получили меньше, чем указано в смете. Поэтому у нас есть подозрения, что организатор не совсем чисто ведет дела.