Вопрос будет ли двойной налог приходить?

Здравствуйте! Подскажите, если я имею 1/5 долю и 1 комнатную квартиру, в этой квартире не проживаю и не прописана только плачу ЖКХ. Вопрос будет ли двойной налог приходить?

, татьяна воронецкая, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Налог приходит собственнику, не имеет значения, живете вы в своей собственности или нет, то есть будет два налога. Но если вы льготник, у вас будет льгота на один из объектов недвижимости