Он находился б/с в отпуске

Забыли принять человека на работу. Он находился б/с в отпуске. Могу сейчас сделать запись в т.к.?

, Анна, г. Екатеринбург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анна.

Все записи вносятся в трудовую книжку на основании соответствующего приказа (распоряжения) работодателя не позднее недельного срока. Если есть приказ о принятии на работу или приказ о фактическом допущении к работе, то можно внести, но в соответствии с приказом.