Если да то сколько это будет стоить?

Здравствуйте! Скажите могу ли я нотариально заверить Договор на неотемлимые улучшения? Если да то сколько это будет стоить?

, Лилия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Скажите могу ли я нотариально заверить Договор на неотемлимые улучшения? Если да то сколько это будет стоить?

Лилия

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. О каких неотъемлемых улучшениях Вы говорите? Какой предмет договора и суть? По законодательству есть договора которые носят обязательное нотариальное удостоверение, в части что касается отчуждения недвижимости и финансовых отношений и есть договора которые не требуют обязательного нотариального удостоверения т.е. на усмотрение. Можете обратиться в нотариальную контору и там вам всё расскажут.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.