Как обезопасить себя в юридическом плане

Как узнать до покупки авто есть ли на ней обременения? Как обезопасить себя в юридическом плане

, Владимир Александрович, г. Йошкар-Ола
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Есть несколько способов в этом удостовериться.

-проверить через бюро кредитных историй;

-проверить в ФССП;

-проверить в ГИБДД;

-проверить у нотариуса.

Проверить авто вы можете онлайн, воспользовавшись специальными сервисами.Для получения информации необходимо будет просто зарегистрироваться  и ввести государственный номер и VIN автомобиля и вы получите данные. Данная услуга чаще всего является платной.