Как правильно написать заявление на разъяснение начислений по отоплению

Добрый день, отопление в моей квартире начисляется по счетчикам: за месяц по счетчику расход равен 0.3 гб, а управляющая компания начисляет на 1,4 гб, объясняя это тем, что по общедомовому счетчику. Т.е. получается, что трачу за квартиру почти в 4,5 раза меньше. Это правомерно? Как правильно написать заявление на разъяснение начислений по отоплению

, Нарима, г. Надым
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

могу помочь в составлении подобного заявления