Подскажите как быть в этой ситуации?
Здравствуйте, у меня такая ситуация дедушке, суд присудил штраф в размере 10000, штраф оплатили. Но он сразу не предоставил квитанции приставам. У него арестовали банковский счёт, списали всю пенсию. 30.10.2020 он предоставил чеки, и написал на возврат денежных средств. Деньги на его счёт так и не вернулись по сей день, а сегодня получил письмо о том что мировой суд присудил ещё 34000. По какой причине суд присудил ещё 34000 мы не знаем. Подскажите как быть в этой ситуации? Что делать? С чего начать и как добраться до истины. Спасибо
нужно первоначально ознакомиться с материалами исполнительного производства у приставов и с материалами судебного дела в мировом суде
затем может прислать фото документов для разработки дальнейшей дорожной карты действий по составлению процессуальных документов