Нужно ли приезжать на группу разбора, если отменили протокол дпс, и признали второго водителя виновным

, елена, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Думаю да, хотя бы для того чтобы получить копии

Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

лучше приехать для получения постановления по административному делу и для дальнейшей защиты в суде, если в друг виновник решит обжаловать решение дпс