в челябинске была квартира.банк забрал квартира не моя теперь и вот опять за кого-то плачу

79604/20/74031-ИП от 20.10.31 за что и кто подал в челябинске была квартира куплена по военной ипотеке.банк забрал за долги с апреля 2019 г. она не моя.сейчас заказал справку с росреестра ,чтобы быть уверенным в этом тк до этого мне справку дали с ошибкой. и вот пришла судебная задолженность на 31000 Янченко Андрей Петрович

, Татьяна, г. Южно-Сахалинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый  посетитель сайта! Вам прежде всего требуется в соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» выяснить-какие конкретно у вас есть долги, какой предмет и основания иска, возможно был вынесен судебный приказ.

Для этого посетите ОСП и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе