Возврат денег за концерт
Можно ли и как вернуть деньги за отмененный концерт в связи с covid-19,купленный в кассе, не имея кассового чека? Концерт первоначально должен был состояться 04.04.2020г. Его перенесли на 03.11.2020. Теперь совсем отменили. Чека нет, дали его в кассе или нет не помню, было давно. По телефону сказали, что без чека возврат не делают. Что делать? Билеты недешевые, по 2000руб.
Дополню консультацию — тем более, если концерт не состоялся по причинам сложной эпидемиологической ситуацией, обязаны вернуть стоимость билетов.