Мне сказали, что за первый раз штрафа никакого не будет, только предупреждение и на комиссию приходить НЕ обязательно

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Где-то пол года назад от соседей поступила жалоба, из-за того что было шумно после 11 часов, пришли сотрудники полиции и зафиксировали нарушение. После пришло извещение, что надо явиться в суд для составления протокола. Мне сказали, что за первый раз штрафа никакого не будет, только предупреждение и на комиссию приходить НЕ обязательно. На комиссию я не пошла. И теперь спустя пол года после этого инцидента мне приходит извещение о том, что нужно выплатить штраф в размере 1000 р., хотя мне сказали, что штрафа никакого не последует. Как быть?

, Алина, г. Москва