Вопрос в следующем-можно ли обжаловать данный штраф и как это лучше сделать?
Здравствуйте.Я ИП-такси.06.11.20 мне пришел штраф постановление-о том ,что 14.09.20 я двигался без опознавательного фонаря такси и выписан штраф в 10тысяч рублей.Так же в постановлении было указано,что я был уведомлен в установленном порядке и для рассмотрения дела не явился. Но дело заключается в другом-меня не останавливали в этот день и никаких протоколов сотрудники МАДИ мне не выписывали.Так же мне действительно пришло извещение в почтовый ящик о заказном письме-но так как я отсутствовал и письмо не получал-следовательно я не уведомлен.Письмо ушло обратно в ведомство. Вопрос в следующем-можно ли обжаловать данный штраф и как это лучше сделать?