У меня вопрос.Можно ли подавать документы на гражданство РФ мужу иностранцу, если жене на данный момент исполнилось 45 лет и необходима замена паспорта?

Здравстуйте! У меня вопрос.Можно ли подавать документы на гражданство РФ мужу иностранцу, если жене на данный момент исполнилось 45 лет и необходима замена паспорта ?

, Татьяна, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Татьяна, в таком случае в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ, жена обязана заменить паспорт. Срок оформления нового паспорта по месту жительства- 10 дней.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.