Если я уволюсь по достижении 45 лет с правом получения пенсии по смешанному стажу, положены ли мне доп выплаты?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна! Если речь идет о сотруднике силового ведомства (Министерство внутренних дел, Росгвардия, ФСИН, МЧС, военная служба и т.п.), который увольняется по достижении 45 лет с правом на пенсию по смешанному стажу, то помимо самой пенсии могут быть положены и иные выплаты. Однако их размер зависит от основания увольнения и выслуги.