На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут

Доброе утро. Вопрос такой снимают с пенсионного счета50процентов но пристав не снимает арест с карты на которую приходит пенсия которая составляет6100. На вопрос о снятии ареста карты отвечает что им запретили снимать, если не успела снять пенсию сразу всю то спишут. Такой закон?

, Татьяна, г. Москва