Почту, я ввожу, отвечают что таой е майл уже существует

Снимают деньги с карты приложение beboo. В само приложение никак не войти,. Просят ввести эл. Почту, я ввожу, отвечают что таой е майл уже существует!

, Алексей, г. Балабаново

Здравствуйте! Это действительно очень неприятная ситуация. Не переживайте, шанс вернуть деньги есть, но действовать нужно быстро и в двух направлениях: отмена подписки и блокировка дальнейших списаний. Подобная проблема, увы, очень распространена для этого приложения .

Вот пошаговая инструкция, что нужно сделать.

Шаг 1: Немедленная блокировка карты

Это единственный гарантированный способ прекратить дальнейшее списание денег прямо сейчас.

· Заблокируйте карту в мобильном приложении вашего банка или через колл-центр (номер на обороте карты). Это действие обратите внимание, оно не отменяет уже списанные суммы, но защитит вас от следующих.
· Затем закажите перевыпуск карты с новым номером и CVV-кодом.

Шаг 2: Попытка связаться со службой поддержки Beboo

Вам нужно зафиксировать факт обращения к ним. Сделайте это письменно.

· Электронная почта: Отправьте письмо на официальную почту поддержки: android@beboo.ru.
· Что указать: Напишите, что вы не можете войти в аккаунт, но с вашей карты продолжают списываться средства, и вы требуете немедленно прекратить списания и вернуть деньги за последние списания (указать примерную сумму и даты). Обязательно укажите адрес электронной почты, который вы пытались использовать для входа.

Шаг 3: Обращение в свой банк

Если не получится решить вопрос напрямую с сервисом, следующий шаг — банк.

· Позвоните в банк и четко объясните ситуацию: «с карты списываются деньги за подписку на сервис Beboo, которую я не оформлял(а) и не могу отменить, так как не имею доступа к аккаунту».
· Попросите сотрудника банка отключить автоплатежи или написать заявление на опротестование транзакции (chargeback). Банк может заблокировать плательщика по реквизитам.

Шаг 4: Составление заявления в полицию (при крупной сумме)

Если сумма ущерба уже значительная (от 10 000 рублей и более), стоит обратиться в полицию, так как есть признаки состава преступления (ст. 159 УК РФ — Мошенничество).

· Подайте заявление в отделение полиции по вашему адресу.
· Приложите к заявлению выписку из банка по карте (с реквизитами получателя) и скриншот ошибки входа в приложение .

️ Важное предостережение

Будьте предельно внимательны! Сейчас вам могут начать писать «помощники» или «сотрудники службы безопасности» и предлагать вернуть деньги за комиссию. Не верьте. Это стандартная схема вторичного обмана, цель которой — выманить у вас деньги повторно.

К сожалению, такие ситуации на этом сервисе — не редкость, и часто это связано с бот-фермами и мошенническими схемами. Сожалею, что вам пришлось с этим столкнуться. Если у вас появятся новые детали или понадобится помощь с текстом заявления, обращайтесь.