Через 4 месяца мучений попал в госпиталь там обнаружили межпозвоночные грыжи и в следствии чего был прооперирован

Доброй ночи.

Проблема такова.

Находясь на срочной службе, в ходе долгих тяжёлых физических работ повредил спину. Командир части не отправил в госпиталь во время. Через 4 месяца мучений попал в госпиталь там обнаружили межпозвоночные грыжи и в следствии чего был прооперирован.

Далее ВВК дала группу В и отправили домой.

Могу ли я подать иск в военную прокуратуру на получение выплаты, так как работать и нормально жить как раньше я не могу теперь

, Максим, с. Севастополь
Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Вам положена выплата страховки, а также возможно выплата единовременного пособия.Вы разве не обращались за их получением ??