Скажите пожалуйста, позвонили с банка, и сказали что одобрили кредит, банк НОРНИКЕЛЬ БАНК, но нужно им оплатить комиссию за перевод мне кредитных средств, и вообще существует ли, такой банк?

Добрый день! Скажите пожалуйста, позвонили с банка, и сказали что одобрили кредит, банк НОРНИКЕЛЬ БАНК, но нужно им оплатить комиссию за перевод мне кредитных средств, и вообще существует ли, такой банк??!

, Михаил, г. Екатеринбург