Хотели снять квартиру по одной цене нам обещали именно эту квартиру целый день нам переносили встречу с

Хотели снять квартиру по одной цене нам обещали именно эту квартиру целый день нам переносили встречу с собственником в итоге поздно вечером предложили другую по другой цене заключили договор оплатили деньги 4500 заранее а они нас так кинули как расторгнуть договор и вернуть деньги

, Аскарджон Махсумов, г. Екатеринбург
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Вам нужно направить претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

По которой ВЫ вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Так же вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы.

Так же следует указать последствия не возврата денег.

Если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.