Платежи по договору пожизненной ренты
Какую минимальную сумму в месяц должен платить плательщик пожизненной ренты в СПБ? И так же слышал что в некоторых случаях плательщики выплачивают единоразовый платеж в размере 20% от рыночной стоимости квартиры, является ли это тоже обязательным условием?
P.S Хочу заключить договор пожизненной ренты с пенсионером на таких условиях:
Ежемесячные выплаты 20000р в СПБ. Без всяких единоразовых выплат и тд. Это возможные условия с точки зрения закона?
Я вам пишу про «Договор пожизненной ренты» а не «Договор пожизненного содержания с иждивением»