Что делать, если иностранный гражданин уехал в свою страну в отпуск из за ковида не смог вовремя вернуться и в это время закончилось РВП
что делать, если иностранный гражданин уехал в свою страну в отпуск из за ковида не смог вовремя вернуться и в это время закончилось РВП. Что делать работодателю? в какие сроки его нужно уволить и уведомить УМВ. отпуск с 14.12.2019г. по 15.03.2020г. продлили отпуск до 10. 04, потом еще продлили без сохранения зарплаты до 31.08. А РВП закончилось 17.04.2020г..