Здравствуйте, продавала телефон, при осмотре никаких механическихо поврежлений не было, включила телефон показала что все работает (телефон смотрели в моих руках)

Здравствуйте, продавала телефон, при осмотре никаких механическихо поврежлений не было,включила телефон показала что все работает (телефон смотрели в моих руках) . На следующий день принесли телефон и сказали якобы я продала телефон с механическим браком(а именно Слота для сим карты нет,и корпус отходит) . покупатель подпись об осмотре товара и что не имеет претензии поставил . Что делать в данной ситуации . (Волнует проблема что телефон показала со в своих руках)

  • F9E4A8D8-FF81-4D2A-B5B9-70A5A9B314DC
    .jpeg
, елена, г. Саранск

Добрый день!

Вы имеете право отказать, на основании того, что

покупатель подпись об осмотре товара и что не имеет претензии поставил .

При этом в случае необходимости можно провести проверку качества товара.

Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.