Как узнать сколько денег на сберегательной книжки по паспорту

, Елена, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, Елена! Если банковский счет, который привязан к сберегательной книжке, оформлен на Вас, то банк должен предоставить Вам информацию об остатка денежных средства на сберегательном счете. Для этого обратитесь в отделения банка лично. Если же владелец счета не Вы, то указанную информацию можно получить только при предъявлении доверенности от владельца счета.

Если Вас устроил ответ, прошу оставить положительный отзыв, заранее благодарю!