При заказе на изготовление каменной столешницы с цельнолитой мойкой в тех задании (бланке заказа) не было указано размера сливного отверстия
Добрый день! При заказе на изготовление каменной столешницы с цельнолитой мойкой в тех задании (бланке заказа) не было указано размера сливного отверстия. Та как приобретаю данные сантехнические изделия не каждый день. Я не знала, что они оказывается отличаются по диаметру, и что оказывается перелив не обязательно должен присутствовать. Диаметр сливного отверстия у меня не уточняли и сделали нА своё усмотрение, и теперь мы не можем поставить хромирований излив и сифон, подходят только пластиковые, но так как раковина открыта, это не красиво. Могу ли я требовать доработки или замены изделия за счёт изготовителя, если акт приема передачи уже подписан, но 2 недели ещё не прошло?