8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно сделать, что бы одобрили рефинансирование?

Как происходит процедура рефинансирования задолженностей по кредитам и займам? Помощь юристов в сборе необходимых документов. У меня несколько кредитов в разных банках. Большая финансовая нагрузка. Хочу сделать рефинансирование. Так получилось что потеряла работу, пока снова устроилась образовались просрочки. Что можно сделать , что бы одобрили рефинансирование?

, Наталья, г. Курган
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это вопрос договоренностей с банком.

Предоставьте им доказательства восстановления дохода. Думаю вы сможете получить рефинансирование в этом банке, либо же взять кредиты в других.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Надежда Новожилова
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.

Рефинансирование задолженности по кредиту предполагает получение в банке нового кредита для погашения уже имеющегося кредита (полностью или частично). Каждый банк самостоятельно определяет, какие виды кредитов он готов рефинансировать и на каких условиях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно сделать в этом случае, самим попробовать перевести нежилое в жилое?
Здравствуйте! Я купила нежилое помещение в многоквартирном доме, со всеми необходимым коммуникациями для проживания. В ДКП было прописано, что бывший собственник должен перевести его в жилое, но мы уже живем так год. Что можно сделать в этом случае, самим попробовать перевести нежилое в жилое?
, вопрос №4082559, Юлия, г. Москва
786 ₽
Вопрос решен
Военное право
И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять алгоритм действий. Я работаю в аккредитованной айти-компании уже почти 3 года (все документы есть), но в феврале пришла повестка. Пришел в военкомат - сняли с учета. Теперь прикрепляюсь к другому военкомату (по месту жительства). Проблема в том, что списки от моего работодателя в Минцифры, а затем в Минобороны уже поданы. Окно подачи закрыто. Решения об отсрочке у меня нет. И я узнал, что может быть проблема с тем, что списки придут в прошлый военкомат, а в мой нынешний не придут. Из-за этого комиссия может не дать отсрочку. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации. Завтра пойду лично в военкомат - узнавать что делать. Но может есть еще какие-то действия которые мне помогут.
, вопрос №4081351, Денис Бойков, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте, у меня проблема в WB, я приобретала кроссовки 8.12.23, гарантийный срок в карточке товара 14 дней, к 4.01.24 у кроссовок стала отклеиваться подошва, я обратилась в WB, они отправили меня к продавцу, через чат карточки товара я оставила обращения приложив фотографии, продавец не отвечал, по истечении 10 дней я сделала экспертизу и отправила ее опять и продавцу и WB, опять был игнор, на протяжении всего этого времени, до 8.04.24 мои обращения игнорировали, затем вернули мне только деньги за товар, экспертизу не оплатили, хотя везде и всегда прикреплялся ее копию и чек ее стоимости, а так же реквизиты своей карты для перечесления. Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4080381, Алевтина, г. Ростов-на-Дону
Административное право
Здравствуйте соседка травит собаку кидает бросает в нее камни, угрожает мне подать на меня заявление постоянно оскорбляем меня в том что я не нормальная, что можно сделать?
Здравствуйте соседка травит собаку кидает бросает в нее камни ,угрожает мне подать на меня заявление постоянно оскорбляем меня в том что я не нормальная ,что можно сделать ?
, вопрос №4079689, Вика Савченко, с. Сампур
Дата обновления страницы 03.11.2020