Можно подкормить свет в другом городе, без моего присутствия?

Можно подкормить свет в другом городе, без моего присутствия?после отключения

, Елена, г. Санкт-Петербург
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Елена.

Для более полного и верного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнение по Вашему вопросу. По какой причине было отключение электроэнергии? Если электроэнергия была отключена по причине задолженности, на данный момент задолженность погашена, Вам должны произвести подключение.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Буду благодарна за положительный отзыв.