Уехала ровно через 7, но пришёл штраф

Здравствуйте!

Пришел штраф за парковку. Бросила машину, чтобы забежать в магазин. Не уложилась в 5 минут. Уехала ровно через 7, но пришёл штраф. Можно ли его обжалоаать? Есть мониторинг движения с пандоры

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть чем подкрепить свои доводы о невиновности, то лучше пробовать обжаловать, тем более что госпошлину вам платить не надо. Жалобу нужно подать не позднее 10 дней после получения постановления. Направляйте ее в районный суд по месту совершения нарушения.