Подскажите пожалуйста, как можно умно составить характеристику договора, есть две сестры, одна квартира но каждая из них хочет защетить себя, что бы в проватизацию вошли оба

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как можно умно составить характеристику договора, есть две сестры, одна квартира но каждая из них хочет защетить себя, что бы в проватизацию вошли оба! Нужен ваш совет на фоне этого положения!

, Марина, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если обе сестры зарегистрированы в квартире, то и составлять ничего не нужно. Обе идут и совместно подают заявление и обе сестры войдут в приватизацию.

Марина
Клиент, г. Москва
Но каждая боится что кто то друг друга кинет, она может выписать, и вторая тоже! Как можно правельно составить между собой договор о защите вступления на проватизацию, между собой

Между собой договор о приватизации не составляется Он составляется между двумя сестрами( с одной стороны) и ДГИ Москвы( с другой)