Финансовая организация оспорила решение финансового уполномоченного о взыскании суммы в пользу потребителя в суде
Финансовая организация оспорила решение финансового уполномоченного о взыскании суммы в пользу потребителя в суде. Решением суда требование удовлетворено, решение признано необоснованным. Вправе ли финансовый уполномоченный как заинтересованное лицо обжаловать это решение в апелляционном порядке?