Мужчина с Украины пишет мне чтобы я прислал ему фотографии якобы пройти осмотр у уролога онлайн, я отказался, но он настаивал и прислал свои обнаженные фото и видео

Мужчина с Украины пишет мне чтобы я прислал ему фотографии якобы пройти осмотр у уролога онлайн , я отказался , но он настаивал и прислал свои обнаженные фото и видео . Это можно рассматривать как развращение малолетних или нет , мне 13

, кирилл, г. Нижний Новгород
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Сообщите все своими родителями, сделайте скрины фото и страницы, и пишите заявление в полицию немедленно.