Как быть в такой ситуации, чтобы не было недостачи?

Добрый день. Мне предложили вышестоящую должность, я отказался. Но вышел приказ КЧ о приеме передаче имущества по которому в двухдневный срок я должен был принять имущество. Я принял. Сейчас при передаче сложилась следующая ситуация. Имущество есть, но оно не совсем то которое числится по бухгалтерскому учету. Например числится по бух.учету кирпич клиновый, а в наличии кирпич прямой. Человек, который должен принять имущество, не принимает так как наименования не совпадают. Я увольняюсь, так как часть расформировывается. Как быть в такой ситуации, чтобы не было недостачи?

, Александр, г. Екатеринбург

Добрый день.

А при приеме Вами материальных ценностей проводилась инвентаризация?

В каком ведомстве служите?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Был приказ с назначение комиссии. Ведомости приема передачи в них только сдающего и принимающего росписи.был составлен акт с подписями сдающего принимающего и комиссии. Служу в ВСРФ
Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Причем все это было 12 августа этого года