В доказательство вручения претензии ответчику истец предъявил в арбитражный суд копию претензии с распиской руководителя организации ответчика в получении претензии
В доказательство вручения претензии ответчику истец предъявил в арбитражный суд копию претензии с распиской руководителя организации ответчика в получении претензии. Однако судья в определении об оставлении искового заявления без движения потребовал представления почтовой квитанции об отправке претензии ответчику.
Назовите способы процессуальной защиты истца в этой ситуации.