Обменник не перевел оплату

Вопрос по возможному мошенничеству. Обменник не перевел оплату. 28.10.

, Евгений, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Вопрос по возможному мошенничеству. Обменник не перевел оплату. 28.10.

Евгений

Евгений,

можно более конкретно? Что именно произошло? Какой «обменник»? Где он расположен?  В офисе или виртуальный? Какие документы составлялись на перевод денег? В какой платёжной системе?

Почему Вы решили, что имеет место мошенничество? Кто выступал получателем денег, в какой стране? Что поясняют сотрудники «обменника»?

Если хотите, можете обращаться в личку (чат)