8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у меня умерла жена, ситуация такая, что она заберемила и беременность протекала тяжело, сначало

здравствуйте,у меня умерла жена,ситуация такая,что она заберемила и беременность протекала тяжело,сначало обычные токсикозы,на 4мес.беременности у нее заколол бок,она сказала об этом своему врачу ,где наблюдалась по беременности,врач направила сдавать анализы за свой счет,по анализам все хорошо полностью здорова,потом начала одолевать слабость и очень низкий гемоглобин,ее опять направили сдавать анализы за свой счет,хотя женская консультация где она наблюдалась бесплатная,опять ничего не обнаружили,положили в больницу на капельницу,гемоглобин не поднимался а только падал,брали анализы по анализам все хорошо,потом снова бок начал колоть ,она снова сказала об этом своему врачу врач сказала это у тебя такая беременность терпи,она говорит я не могу ,потом пошла в платную больницу там у нее по узи обнаружили камни в почках,сказали срочно операцию делать надо,она вызвала скорую ее отвезли в больницу и опять анализы и все таки обнаружили камни так как беременной нельзя делать операцию ей сказали жди на этот момент было 35недель,собирали совещание всех врачей что и как делать,все боялись и ни кто ничего не делал,сказали надо ждать кесарево через 2недели,типо сделаем кесарево потом обследование и операцию на почку,в нашем городе побоялись что то делать и ни кто ее не лечил на поздних сроках только узнали что у нее камни в почках,направили в москву,в москве взяли у нее все анализы на проверку и сказали у тебя ковид и отправили обратно в свой город(рязань)сил нее уже не было совсем так как ее не лечили а только туа сюда перекидывали ответсвенность друг на друга,как только ее привезли в рязань сделали кесарево,у нее остановилось естественно сердце от всех болячек,ребенок жив,здоров,итог такой что камень в почках 10см был и раковая опухоль уже залезла на легкое,и ни кто ничего в начале беременности и в середине не видел как так что за врачи,она умерла заживо,подскажите есть смысл подавать в суд на эту женскую консультацию,где за ней вообще не смотрели и всегда были хорошие якобы анализы?

Показать полностью
, Вячеслав, г. Рязань
Юрий Гальперин
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог
рейтинг 7.5

Здравствуйте,  Вячеслав. «Подавать в суд» на медицинские учреждения сейчас нет необходимости. В данном случае нужно обращать в органы Следственного комитета РФ, потому что усматриваются признаки, преступления, предусмотренного ст.109 УК РФ (причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей). Следственный комитет по Вашему заявлению должен определить имеются ли виновные в смерти Вашей супруги лица  и привлечь их к ответственности. После чего Вы сможете взыскать причиненный Вам  вред с виновных лиц и медицинских учреждений, в которых они работали.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый день Прожала в гражданском браке 28 лет Муж умер его сын вступил в наследство и выселяет меня из дома и трактор забрал что мне делать
Добрый день Прожала в гражданском браке 28 лет Муж умер его сын вступил в наследство и выселяет меня из дома и трактор забрал что мне делать. Помогите пожалуйста.
, вопрос №4062188, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от бывшего мужа, переводит он мне их сам лично на карту каждый месяц, без всякого кода, просто сам пишет от себя алименты. Проблема в том что счёт на который он их перевлюдит арестовали, моли я потребовать от пристава что бы он снял арест именно с этого счета куда он мне их переводит или нет? Иначе они будут снимается потому что по факту это обычный ежемесячный перевод.
, вопрос №4060845, Ксения, с/п. Архангельское
Уголовное право
Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе
Добрый день! Возможно ли избежать статьи? Ситуация такая, меня попросил друг купить наркотик (мефедрон), после того как мы нашли его, он попросил меня спрятать к себе. Но я беременная, не употребляю наркотики. Как мне избежать статьи?
, вопрос №4060783, Екатерина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, после смерти отца, наследство досталось мне и брату, брат умер но у него остались кредиты, кто их должен оплачивать я или его дети?
Здравствуйте, после смерти отца ,наследство досталось мне и брату,брат умер но у него остались кредиты ,кто их должен оплачивать я или его дети?
, вопрос №4060059, Инна, г. Уфа
Наследство
Здравствуйте ситуация такая, два наследника подали в течение 6 месяцев на наследство, один наследник уже
Здравствуйте ситуация такая,два наследника подали в течение 6 месяцев на наследство, один наследник уже вступил в наследство, другой не собирается вступать и не расторгает нотариус заявление,что будет с недвижимостью и кредитами умершей,кто будет выплачивать кредит и как продать недвижимость
, вопрос №4059539, Наталия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.10.2020