Приставов узнала что задолженность уменьшилась до 220000, как такое возможно?

Здравствуйте.У бывшего мужа алименты на 2 детей от разных браков.Мне платит три года по 5500 руб,до этого был долг около 340000 рублей.Недавно на сайте суд.приставов узнала что задолженность уменьшилась до 220000 ,как такое возможно???

, Наталья, г. Липецк
Алексей Дябкин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте. Запишитесь на прием к судебному приставу, пусть объяснит на каком основании размер задолженности уменьшился. Действия пристава можно обжаловать в суд или в порядке подчиненности. Будет необходима помощь, пишите мне напрямую посредством чата.