8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли справка от скорой помощи оправдательным документом чтобы не было прогулов

Являеться ли справка от скорой помощи оправдательным документом чтобы не было прогулов. Является ли справка от скорой помощи оправдательным документом чтобы не было прогулов

28 октября 2020, 06:52, Елена, г. Чита
Юлия Ким
Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток! Если справка содержит содержит все необходимые реквизиты: дату, подпись медицинского работника, печать мед. учреждения и из справки усматривается что именно Вам была оказана скорая медицинская помощь, указаны день и время, то такая справка является документом и будет являться подтверждением форс-мажорного обстоятельства, в силу которого Вы не смогли явиться на работу. Если ответ Вас устроил, прошу оставить положительный отзыв

28 октября 2020, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне нужно появляться рядом со складом в рабочие дни, чтобы не было прогула?
Добрый день. С 31.03.21 моего рабочего места не существует . Склад сдан другой фирме, а сотрудников перевели за 150 км или уволили по соглашению ( хотя должна была быть ликвидация , так как наш склад не имеет своего юрадреса). Также было повышение оклада . Ни о чем меня не уведомляли.26. 04.21 -дата моего выхода на работу с отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Договориться с руководством не удалось. Я подала жалобу в трудовую инспекцию. Мне нужно появляться рядом со складом в рабочие дни, чтобы не было прогула? Потому что по факту рабочего места нет, но я же должна выйти на работу.
24 апреля, 06:27, вопрос №3032517, Алёна, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Средствами защиты нас не обеспечивают.На какие статьи можно ссылаться, чтобы не было прогулов и не уволили
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель требовать выходить на работу в период самоизоляции по короновирусу?Средствами защиты нас не обеспечивают.На какие статьи можно ссылаться, чтобы не было прогулов и не уволили.
24 апреля 2020, 13:59, вопрос №2754131, Светлана, г. Тверь
1 ответ
Гражданское право
Являются ли наши отношения законными, если у нас не было половых связей и мне скоро 18 лет?
Мне 17 лет,через полтора месяца 18, моему парню 20.Являются ли наши отношения законными если у нас не было половых связей?Очень любим друг-друга
23 марта 2019, 10:27, вопрос №2301091, Александра, г. Москва
1 ответ
Страхование
Является ли инфаркт страховым случаем, если до этого не было проблем с сердцем?
Здравствуйте,мой отец умер в результате инфаркта (миокарда),был застрахован от несчастных случаев.Является ли инфаркт несчастным случаем если до этого не было проблем с сердцем?
19 ноября 2018, 07:14, вопрос №2171456, Виталий, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Являюсь ли я участником ДТП,если моей машиной не было оказано касание других авто?
Добрый вечер! Являюсь ли я участником ДТП. если моей машиной не было касания других автомашин?Моя машина ехала по правой полосе. при перестроении на левую полосу сзади автомашины произошло столкновение двух автомашин.значит ли в данной ситуации отсутствие моей вины. а несоблюдение держания дистанции автомашин столкнувшихся между собой? если моя вина усматривается. то каковы последствия?
20 сентября 2015, 17:05, вопрос №981211, марина, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.10.2020