8 499 938-65-20

Хотел бы узнать, может ли работодатель оставить плохую характеристику обо мне после того как я уволился добровольно

Хотел бы узнать, может ли работодатель оставить плохую характеристику обо мне после того как я уволился добровольно. Живу в Эстонии

, Дмитрий, г. Москва
Похожие вопросы
Хотела бы узнать куда можно подать жалобу Ситуация такая, человек подал заведомо ложные документы о заочном
Добрый вечер. Хотела бы узнать куда можно подать жалобу Ситуация такая,человек подал заведомо ложные документы о заочном обучении,хотя поступил на очное только после того как узнал что отец погиб.,до этого учился заочно. Я считаю это мошенничество не только со стороны сына этого человека но и учебного заведения где дали заведомо ложные данные о поступлении,которые были проплачены матерью,куплены для положительного решения суда
, вопрос №4971426, Ксения, г. Инза
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет
Хотел бы узнать, могу ли получить страховую выплату и региональную, за брата, если кроме меня не кого нет?
, вопрос №4970718, Валентина, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотел бы узнать по поводу оформления дарственной на квартиру, мои родители хотят оформить мне дарственную на
Здравствуйте! Хотел бы узнать по поводу оформления дарственной на квартиру, мои родители хотят оформить мне дарственную на квартиру в новосибирске, можете подсказать какие документы нужны для этого как проходит сама процедура, куда обращаться , мои родители живут в якути вначале августа прилетят в нск на пару дней, можно ли за пару дней осуществить процедуру саму если все подготовить заранее, сколько займет оформлени дарственной по времени, сколько денег надо будет оплатить?
, вопрос №4970383, Доолотбек, г. Новосибирск
Здравствуйте я бы хотела бы узнать какие мне нужно собрать документы.в суд.но ситуация такая.я стою на
Здравствуйте я бы хотела бы узнать какие мне нужно собрать документы .в суд .но ситуация такая.я стою на очереди на квартиру ,с 2014 года .сечяс мне уже 30 лет .и я не когда не обращалась в суд .имею больного ребенка.а деваться не куда .
, вопрос №4970322, Галина, г. Иркутск
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Я служил срочную службу погиб мой отец на сво, после этого я решил тоже подписать контрак в связи с этим хотел бы узнать могут ли меня отправить на линию боевого соприкосновения
Я служил срочную службу погиб мой отец на сво , после этого я решил тоже подписать контрак в связи с этим хотел бы узнать могут ли меня отправить на линию боевого соприкосновения
, вопрос №4969482, Макс, г. Москва
Дата обновления страницы 27.10.2020