Хотел бы узнать, может ли работодатель оставить плохую характеристику обо мне после того как я уволился добровольно
Хотел бы узнать, может ли работодатель оставить плохую характеристику обо мне после того как я уволился добровольно. Живу в Эстонии
, Дмитрий, г. Москва