Нужен адвокат чтоб сделать перережим - КП, Исправительный центр (желательно чтоб в Московском регионе остался, самый ближайший варианты рассмотреть можно)
Осуждён за дачу взятки на 1 год общего режима с июня месяца (сидит - Тверская область, Торжок). Нужен адвокат чтоб сделать перережим - КП, Исправительный центр (желательно чтоб в Московском регионе остался, самый ближайший варианты рассмотреть можно)